Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.12.2019 12:33

На Ставрополье лоб в лоб столкнулись две легковушки

Лобовое столкновение со смертельным исходом произошло вечером 7 декабря в Грачевском районе, сообщили в пресс-службе краевого ГИБДД. 

На трассе «Астрахань-Элиста-Ставрополь» водитель «Лады Гранты» при обгоне выехал на встречную полосу, где и столкнулся с «Ладой Ларгус».

- Водитель «Ларгуса» - 56-летний житель Ставрополя погиб на месте, два его пассажира,а также водитель и пассажир «Гранты» доставлены в больницу, - говорится в сообщении.

Фото с места происшествия

Источник фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю

В сети также появилось видео с места происшествия. На кадрах проезжающий мимо водитель запечатлел несколько машин сотрудников ДПС, скорую помощь и пожарных. Видны и пострадавшие в аварии автомобили, кузов одного из них сильно смят после удара, а спасатели пытаются достать из салона водителя.


Один из очевидцев сообщил, что незадолго до столкновения водитель «Гранты» обогнал его на высокой скорости, спустя некоторое время он уже проезжал мимо двух столкнувшихся машин.

Ирина Бентяева


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеавариялобовое столкновение
0
0