Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 13.02.2019 15:11

На Ставрополье многодетная мать задушила возлюбленного за равнодушие к ее новой беременности

В Ставропольском крае многодетную мать подозревают в убийстве сожителя.

13 февраля Следственный отдел Ставропольского края сообщил о том, что в отношении 34-летней жительницы города Ессентуки было возбуждено уголовное дело по статье 105 ч.1 УК РФ «Убийство». Ее подозревают в намеренном убийстве своего жителя, который являлся отцом пятого ребенка.

По версии следствия, в ночь с 23 на 24 января в одном из домов города Пятигорска развернулась настоящая драма, которая закончилась смертью мужчины. Мать четверых детей сообщила своему сожителю о том, что беременная пятым ребенком. Женщина, видимо, ждала от мужчины радостных возгласов, но наткнулась на полное безразличие к новости о ее интересном положении. Увидев безразличие будущего отца к известию, подозреваемая сдавила шею мужчины руками и задушила его.

- В отношении подозреваемой по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе Следственного отдела.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиСтаврополь
0
0