Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.03.2019 10:27

На Ставрополье мужчина подозревается в убийстве своего друга

В ходе конфликта мужчина кулаками и ногами избил друга по голове и телу. 

Следственным отделом по городу Георгиевск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя города Георгиевск. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 ч. 1 УК РФ «Убийство».

По данным следствия, 4 марта текущего года между друзьями произошла ссора. Подозреваемый стал советовать 46-летнему хозяину дома устроиться на работу. В ходе конфликта мужчина кулаками и ногами избил друга по голове и телу. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

В настоящее время, судом, подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели. Также проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольедружбаубийство
0
0