Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.03.2015 11:11

На Ставрополье нарушитель напал на сотрудника полиции

На Ставрополье нарушитель напал на сотрудника полиции
Полицейские начали составлять протокол на нарушителя, однако тот напал на одного из сотрудников и причинил ему телесные повреждения.

Происшествие случилось 8 марта на автодороге "Александровское-Новоселицкое-Буденновск". Сотрудники Госавтоинспекции остановили один из автомобилей.

Оказалось, что за рулем находился человек в состоянии сильного алкогольного опьянения. Более того, с документами у гражданина также было не все в порядке: у него не имелось при себе водительского удостоверения. Полицейские вывели мужчину из машины и начали составлять на него административный протокол.

Тому данная активность совершенно не понравилась, и он напал на одного из сотрудников. Прежде, чем буйного гражданина удалось оттащить от полицейского, тот успел нанести сотруднику несколько телесных повреждений. В настоящий момент нарушитель доставлен в местный отдел полиции.

 - В отношении задержанного составлены административные протоколы. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления - применения насилия в отношении представителя власти, - рассказали в ГУ МВД. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

МВДполицейский
0
0