Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 04.05.2016 16:13

«Новое радио» Ставрополья охватило более двух миллионов слушателей

«Новое радио» Ставрополья охватило более двух миллионов слушателей
Любители популярной русской музыки последнего десятилетия на частоте 107,5 FM наверняка уже с марта текущего года оценили прогрессивную радиостанцию «Новое радио», вещающую в формате «Современное хитовое радио». 

Едете вы за рулем или гуляете пешком, занимаетесь спортом, отдыхаете на природе – ритм задает отличная музыка радиостанции «Новое радио».

Каждое утро ставропольцев будят и заряжают позитивом STARперцы (Вадим Воронов, Алиса Селезнёва, Сергей Мельников). Днем звучит зажигательная музыка, конкурсы, развлекательные программы. А вечером отличное настроение обеспечивает шоу с несравненной Беллой Огурцовой.

«Все только начинается» - гласит слоган радиостанции. Народную любовь радиостанция завоевала в Москве, однако теперь в каждом регионе появилась своя частота.

«Новое радио» входит в состав радиохолдинга СССР и является уникальным проектом. В зону покрытия входят Ставрополь, Невинномысск, КавМинВоды, а также крупные города Ставропольского края от Изобильненского до Буденновского района. А передовое оборудование в области радиовещания, монтажа и звукозаписи позволяет покрыть всю территорию Ставропольского края и охватить более двух миллионов слушателей.

Ловите волну отличного настроения 107,5FM и наслаждайтесь хорошей музыкой вместе с «Новое Радио».

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ


Вы слушаете "Новое радио"?

  • Да

    50%

  • Нет

    50%

Ставропольский крайСтавропольНовое радио1075 FM
0
0