Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.09.2015 15:02

На Ставрополье парень впал в кому после массового избиения

На Ставрополье парень впал в кому после массового избиения
В селе Сухая Буйвола парня избили за то, что он поздоровался с девушками.

22-летний Яков Бозоров возвращался домой после прогулки с другом и увидел двух знакомых девушек - Ульяну и Викторию. Когда молодой человек решил подойти, чтобы поздороваться, неизвестный ударил Бозорова по голове. Вскоре, остальные подключились к избиению несчастного парня. Бозоров оказался в меньшинстве и просил нападавших остановиться, но они не слушали его и продолжали бить. Отморозки подняли Якова с земли и, поставив спиной к дереву, продолжили наносить удары по голове как по боксерской груше, пока юноша не потерял сознание.

Злодеи испугались, что Яков может не прийти в сознание, поэтому отвезли его к дому матери и даже затащили тело в помещение. Мама, увидев сына в таком состоянии, вызвала "скорую помощь". Парня забрали в больницу, где 2 дня он провел в травматологии. Там его состояние сильно ухудшилось, и Яков впал в кому. В коме парень провел неделю, сейчас ему уже лучше, однако память частично потеряна.

Родственники пострадавшего написали заявление в полицию. Один из участников драки явился к правоохранителям самостоятельно и признался в содеянном. Виновником оказался 19-летний житель села Гофицкое Кирилл Ш. Кирилл уже имеет условную судимость и частенько привлекался к административной ответственности. В настоящий момент он находится в СИЗО. Полиция устанавливает остальных подозреваемых.

- По факту нападения на Бозорова возбуждено уголовное дело, - рассказал источник в МВД по СК. – Все виновные лица устанавливаются. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСухая БуйволаБозоровдрака избиениеуголовное делокома
0
0