Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 21.08.2019 10:56

На Ставрополье отпразднуют День флага России

Флаг Российской Федерации — это один из государственных символов нашей страны.

День Государственного флага России празднуется 22 августа. Так, на Ставрополье пройдет большое количество мероприятий, посвященных этому символу.

В краевой столице празднования начнутся с 10 часов утра. На разных площадках города пройдут развлекательные мероприятия — конкурсы, викторины, игры, киносеансы и многое другое. Располагаться площадки будут на территории парков, скверов, библиотек, кинотеатров. С программой мероприятий можно ознакомится на сайте администрации города Ставрополя.

Вечером на площади святого князя Владимира пройдут интерактивные программы для детей и взрослых. Там же можно будет увидеть выступления кавер-групп Ставрополя и награждение победителя конкурса «Граница России нигде не заканчивается». Кроме этого, пройдет дискотека от «Русского радио». Вечер завершится праздничным салютом.

Мероприятия в честь праздника пройдут не только в Ставрополе, но и в городе-курорте Железноводске. Так, жители и гости города смогут побывать на концерте, увидеть вручение паспортов, а также принять участие во флешмобе «Поём гимн России». Флешмоб пройдет на Пушкинской площади в Курортном парке в 17:00. Принять участие в нем могут все желающие.

Напомним, ранее «Блокнот Ставрополь» писал о проведении конкурса в честь Дня флага России «Граница России нигде не заканчивается».



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольепраздникфлагобщество
0
0