Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.11.2014 09:45

На Ставрополье подросток на отцовской машине насмерть сбил ровесника

На Ставрополье подросток на отцовской машине насмерть сбил ровесника

На Ставрополье подросток на отцовской машине насмерть сбил ровесника

Автомобиль «Шевроле» он угнал у своего отца. Трагедия произошла около 22 часов в селе Толстово-Васюковском Буденновского района Ставрополья. Подросток в свои пятнадцать лет, разумеется, не имел прав на вождение автомобиля. Но родители не сумели должным образом проконтролировать действия юноши. По сути, он угнал у своего отца «Шевроле», на котором и решил покататься.

Не справившись с управлением, он сбил практически своего ровесника — парня 2000 года рождения. Тот шел по обочине дороги в том же направлении, что и двигался угнанный автомобиль. После наезда на пешехода «Шевроле» оказался в кювете и врезался в дерево. Пострадавший мальчик скончался от полученных травм в машине «Скорой помощи». Сам угонщик тоже пострадал в ДТП и в настоящее время находится в центральной районной больнице Буденновского района.

Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося. Это нужно и для того, чтобы определить степень вины несовершеннолетнего угонщика и его родителей, проявивших халатность при контроле своего ребенка.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

аварияГАИГИБДДТолстово-ВасюковскоеподростокребенокровесникДТП
0
0