Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.04.2019 12:16

На Ставрополье после ДТП с пострадавшими водитель сбежал с места происшествия

28 апреля в Предгорном районе произошло ДТП с тремя пострадавшими, в том числе несовершеннолетним ребенком. Водитель сбежал с места происшествия. 

В минувшее воскресенье в одном из районов Ставропольского края случилось дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля «Ниссан Альмера» двигался примерно в 17 часов по дороге «Железноводск – Быкогорка». Он разогнался до большой скорости из-за чего, не справившись с управлением, съехал в кювет. Там автомобиль перевернулся. 

В машине находились три пассажира, в том числе 14-летняя девочка. Все они получили ранения. Пострадавшие сами себе вызвали скорую помощь, которая доставила их больницу. 

В это время человек, находившийся за рулем, скрылся с места ДТП. Пассажиры отказались рассказывать, где находится нарушитель. 

На данный момент сотрудники правоохранительных органов пытаются установить личность водителя и место его нахождения. Проводится проверка и уточняются все обстоятельства произошедшего.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеДТП
0
0