Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.12.2014 10:59

На Ставрополье поймали преступника, 7 лет находящегося в федеральном розыске

На Ставрополье поймали преступника, 7 лет находящегося в федеральном розыске
Преступление было совершено в мае 2007 года в Кисловодске. Пятеро молодых людей повздорили с мужчиной. Словесная перепалку быстра переросла в драку. Молодые люди достали нож и несколько раз ударили им гражданина, в результате чего тот скончался. После этого преступники скрылись с места происшествия.

В тот же вечер четверых из них задержали сотрудники полиции. Убийц осудили и посадили в тюрьму. Однако одному из подозреваемых удалось скрыться, и до сегодняшнего дня никакой информации о его местонахождении не было. Преступника объявили в федеральный розыск.

Сегодня злоумышленника наконец-то нашли. Он скрывался на территории Кочубеевского района Ставропольского края. Как оказалось, после убийства мужчина немедленно уехал из Ставрополя и подделал свои документы, чтобы его сложнее было найти.

-Подозреваемый доставлен в отдел, - рассказали в ГУ МВД РФ по краю. – Сейчас проводятся все необходимые следственные действия.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

убийствофедеральный розыскпреступникгу мвд
0
0