Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 27.04.2019 11:20

На Ставрополье при столкновении трех машин пострадали 4 человека

Серьезное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими случилось 26 апреля в районе 15 часов 30 минут в Грачевском районе Ставропольского края.

По данным ГИБДД, водитель «Гранты» ехал по трассе «Астрахань – Элиста – Ставрополь». Он не выдержал безопасной дистанции. В результате этого произшло столкновение с движущимся впереди автомобилем «Опель». Сам водитель иномарки остановился, чтобы повернуть налево. 

От сильного удара «Опель» выкинуло на встречку. В это время по встречной полосе двигалась грузовая «ГАЗель». Иномарка столкнулась с газелью лоб в лоб, из-за чего обе машины перевернулись.

В результате аварии на дороге образовалась серьезная пробка. Наступили и более плачевные последствия. В больницу с тяжелыми ранениями доставили сразу четырех участников дорожно-транспортного происшествия. Пострадали два пассажира «Гранты», водители «Опеля» и «ГАЗели». После проведения осмотра их положили в реанимацию. 

Оказалось, что за рулем «Гранты» был 34-летний житель станицы Старомарьевская. При столкновении он не пострадал. После проведения медицинского освидетельствования в крови мужчины не был обнаружен алкоголь. 

На данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего, устанавливается степень ответственности участников ДТП. 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиДТП
0
0