Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 29.11.2020 15:50

На Ставрополье припаркованное авто сотрудника ГИБДД вызвало споры в соцсетях

В местных соцсетях появилось видео, на котором запечатлен автомобиль сотрудника ГИБДД Минеральных вод, припаркованный на полосе движения транспорта. Инцидент начали обсуждать жители края в комментариях одного из Instagram-аккаунтов.

На видео служебный автомобиль припаркован на проезжей части с работающим проблесковыми маячками. Сотрудник тем временем производит замеры, чтобы вызвать эвакуатор.


«Вот так у нас работает ГАИ. Бросил свою машину и пошел с рулеточкой мерить», ― комментирует происходящее автор видеоролика.

Сложившаяся ситуация не устроила местного жителя, так как, по его мнению, служебный автомобиль из-за небрежной парковки создает помехи движению других автомобилистов. Однако не все комментаторы поспешили разделить негодование мужчины.

«Проблесковые маячки включены, может машину хоть поперек дороги поставить», ―  пишет пользователь.

Ранее в редакцию «Блокнота» попали снимки автомобиля, который припарковали на пешеходном проспекте в центре Ставрополя. Иномарка автохама не в первый раз попала в объектив.

Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайМинеральные водыГИБДДпарковкаавтомобиль
2
0