Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.08.2019 20:04

На Ставрополье продавец обманул пенсионерку на 111 тысяч рублей

Житель Самарской области обманул ставропольчанку на 111 тысяч рублей.

Он сказал женщине, что является сотрудником газовой компании. И предложил ей купить сигнализатор и электромагнитный клапан. Она согласилась и оплатила всё через терминал.

Позже ставропольчанка выяснила, что с её карты списали 111 тысяч рублей. Пенсионерка тут же обратилась в полицию, на мошенника завели уголовное дело.

Позже сотрудники полиции выяснили, что обманул женщину молодой человек 27-ми лет из Самарской области. Его доставили в отделение. Там он рассказал, что пока пенсионерка расплачивалась за реальный товар, он подсмотрел её пароль от банковской карты. В момент, когда женщина ненадолго отошла, парень списал с карты еще 111 тысяч рублей. Подозреваемый пояснил, что его заработок напрямую зависит от проданного товара, и такой ход должен был помочь ему получить бонус от компании.

Следственный отдел железноводского ОМВД закончил расследование уголовного дела, и сейчас его материалы переданы в суд. Обманутой гражданке вернули все деньги.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостикартабанк
1
0