Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 17.06.2019 10:38

На Ставрополье произошло ДТП с двумя погибшими

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставрополью, в Кочубеевском районе ночью 17 июня примерно в 2 часа 30 минут столкнулись два автомобиля. В результате чего два человека погибли.

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля Hyundai двигался по федеральной автодороге «Кавказ» со стороны Минеральных Вод в направлении Невинномысска. Он не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там произошло столкновение с микроавтобусом Volkswagen.

В это время в автобусе находились пассажиры. Они направлялись в Пятигорск. При этом водитель транспорта был не на маршруте, то есть он осуществляет частные перевозки.

В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля от полученных травм скончались на месте. Кроме того, пострадали водитель, 8 пассажиров микроавтобуса и пассажир Hyundai. Все они доставлены в больницу Невинномысска. Сейчас им оказывается необходимая помощь.

На данный момент на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Они устанавливают все обстоятельства произошедшего. Известно, что погибший водитель – житель Ставропольского края. Личность пассажира выясняется.

Движение на месте ДТП не затруднено.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольепроисшествия
0
0