Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 30.06.2019 11:00

На Ставрополье прошел фестиваль уличных культур «MixBattle-2019”

Уличные культуры на Ставрополье с каждым годом развиваются со стремительной скоростью.

Ребята занимаются воркаутом, фрираном, паркуром и многими другими видами этого направления. В День молодежи в Ставрополе проходили соревнования между Южным и Северо-Кавказским федеральными округами. 

DSC_5668.jpg

Основная идея фестиваля — баттл между командами, в котором по одному представителю из основных дисциплин показывали свои умения и навыки.

DSC_5623.jpg

Для того, чтобы показать наилучший результат в том или ином направлении, ребята упорно тренировались большое количество времени. Так, итогом соревнований стало награждение победителей. Представители Ставрополья Николай Епишев и Алексей Чепурдеев заняли первое место. Второе поделили между собой участники из Волгоградской области и Ставрополья. А третье — участники из Республики Крым и Ставропольского края.

DSC_5639.jpg

Также лучшим воркаутером стал представитель Чеченской республики Аслан Сулиманов, а лучшим фрираннером участник из Астраханской области.

DSC_5646.jpg

Все участники показали достойную подготовку и высокий уровень. Проявив тем самым упорство, целеустремленность и желание совершенствоваться.

DSC_5655.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольефоторепортаж
0
0