Ставрополь Четверг, 28 марта
Спорт, 03.04.2019 12:33

На Ставрополье прошел Кубок Правительства по кикбоксингу

Первый Кубок Правительства Ставропольского края прошел с 29 по 31 марта в городе Ставрополе. 

Участие в соревнованиях приняли более 300 спортсменов, представлявших не только Ставрополье, но и Кабардино-Балкарскую республику, Карачаево-Черкесскую республику, республики Северная Осетия-Алания и Краснодарский край. 

Соревнования были проведены в трех дисциплинах: «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу- 
киком» и «сольные композиции». Кикбоксеры бились за каждый бал, а судьям было нелегко определить победителя соревнований. 

«Проведение данных соревнований мы планировали давно, хотели возродить «Кубок 
Губернатора Ставропольского края», но в связи с некоторыми обстоятельствами пришли к такому выбору названия наших соревнований. Соревнования прошли на высоком уровне, благодаря слаженной работе Федерации кикбоксинга Ставропольского края и Минспорта Ставропольского края», - говорит президент Федерации кикбоксинга Ставропольского края Белоус Дмитрий Дмитриевич. 

Все кикбоксеры были награждены дипломами и медалями Минспорта Ставропольского края, а также призами и кубками от краевой федерации кикбоксинга были отмечены лучшие спортсмены соревнований. 

Третье общекомандное место заняла сборная команда РСО-Алания, второе место получила сборная Кабардино-Балкарской республики, а первое-сборная команда Ставропольского края. 

Федерация кикбоксинга Ставропольского края выражает благодарность организатору 
«Кубка Правительства Ставропольского края» Новичихину Алексею Владимировичу и за помощь в организации соревнований Министерству физической культур и спорта Ставропольского края в лице министра Маркова Романа Кимовича.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеспортсмены
0
0