Ставрополь Пятница, 29 марта
Культура, 12.05.2019 10:46

На Ставрополье пройдет международный фестиваль фейерверков

С 24 по 26 мая на аэродроме в Ессентуках состоится Международный чемпионат пиротехнического искусства «PyroFivePeaks 2019».

На три дня курортный город озарится яркими цветами салюта. Это будет грандиозный праздник музыки, веселья и, конечно, фейерверков.

На Ставрополье приедут 8 сильнейших команд из России, Беларуси, Казахстана, Болгарии, Китая и Испании. Они продемонстрируют свои навыки в пиротехническом искусстве.

Помимо основной программы с запуском салютов для жителей и гостей города подготовили целую серию мероприятий. Любой желающий сможет посетить мастер-классы по workout, поучаствовать в спортивных соревнованиях, научиться авиамоделированию.

В рамках чемпионата будет организована выставка военной техники, кулинарное шоу, показательные выступления мастеров боевых искусств.

Отдельное внимание организаторы мероприятия уделили музыкальному сопровождению. С концертными программами выступит группа «Leila Band», группа Нади Масловой, музыкальные коллективы Ставрополья.

И, конечно, вечером, после заката начнутся показательные шоу участников фестиваля. Каждый день за звание победителя будут бороться по 2-3 команды.

Открытие чемпионата состоится 24 мая в 11:00 на аэродроме в Ессентуках.

расписание вей.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостифестиваль салютов
1
0