Ставрополь Среда, 24 апреля
Политика, 21.05.2016 16:42

На Ставрополье пытаются оспорить полномочия секретаря политсовета «Единой России»

На Ставрополье пытаются оспорить полномочия секретаря политсовета «Единой России»

Делает это друг Газпромовского вседержателя Миллера.

Праймериз единороссов перессорил между собой партийные элиты в крае. И есть ли для них жизнь после выборов — вопрос сложный. Бывший депутат ГосДумы и доверенное лицо Путина на выборах Виктор Бородай выступил с недоверием действующему секретарю краевого политсовета партии Геннадию Ягубову.

Это бывший сотрудник спецподразделений КГБ и ФСБ, ныне возглавляющий структуру, которая тесно сотрудничает с «Газпромом». Во время праймериз он неоднократно публиковал свои фото с товарищем Миллером и обещал Ставрополью инвестиции.

И в выражениях он был по офицерски прям: «Весь ресурс краевой партийной организации изначально был нацелен на раскрутку приближенных ему людей и отстранение неудобных». И далее - «Не участники предварительного голосования дискредитируют Партию, а методы, которые взяты за основу при проведении праймериз местными партийными вождями. В результате извращена хорошая идея – обновление Партии, привнесение свежих идей и решений.

Я – крепко за В.В.Путина, за его добросовестность по отношению к россиянам. И от своих убеждений не намерен отказываться в угоду чьим-либо прихотям. Сегодня, в ходе подготовки к предварительному голосованию, нарушен самый важный принцип, озвученный Президентом России, - соблюдение равных возможностей для всех участников предварительного голосования.

Скоро «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вступит в реальную предвыборную схватку. Уверен, человеческий ресурс тех людей, о чьей общественно-политической деятельности в интересах нашей страны хорошо известно ставропольчанам, тех людей, кто вступил в предварительное голосование, искренне веря в то, что это не станет фарсом, еще послужит нашим землякам в предстоящей предвыборной кампании».

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольЕдиная РоссияпраймеризвыборыМиллерГазпромБородай
0
0