Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 25.10.2020 10:30

На Ставрополье разыскивают пропавшего губернатора

На днях в социальных сетях появилась ориентировка на пропавшего губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. 

Согласно ориентировке, Владимир Владимиров с 14 октября отсутствует в информационном поле, не проявляет активности в социальных сетях, «на глав городов истерично не кричит». Внезапное затишье заставило волноваться и журналистов, и неравнодушных граждан.

Приметы пропавшего губернатора нетипичны для обычных ориентировок.

«Упитанного телосложения, но на фоне коронавируса очень похудел. Носит очки. Очень милая улыбка. Не всегда дружелюбен. Особенно не любит мэров Кисловодска, но обожает мэров Пятигорска и Георгиевска. Очень противоречивая личность. Любит ретро автомобили», ― написано в ней.

Также создатель указал, что одет Владимир Владимирович был в черный костюм, белую рубашку, красный галстук в горошек и «чертовски обаятельную улыбку». 

Напомним, истеричный крик — отголосок видеозаписи одного из селекторных совещаний губернатора края с главами муниципалитетов. На нем Владимиров жестоко отчитал кисловодского мэра Александра Курбатова за отсутствие плана дороги, ведущей к одной из школ города. Позже мэр Кисловодска прокомментировал скандал с губернатором.

Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайпоискгубернатор Владимир Владимиов
2
2