Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.04.2019 18:46

На Ставрополье школьницы унизили сверстницу и выложили это в интернет

В Георгиевске девочки-подростки издевались над сверстницей. Они поставили ее на колени, заставили извиняться, повторять жуткие слова. Обстоятельства выясняются полицейскими.

В социальных сетях появилось видео, на котором школьницы унижают девочку. Инцидент произошел в станице Лысогорской Георгиевского городского округа.

Плачущий ребенок повторяет унизительные слова, которые заставляет говорить лидер обидчиков. Потом она ставит униженную на колени и в приказном тоне сообщает, что девочка должна извиниться перед всеми.

Потом ребенка поднимают с колен. «Теперь говори: я самый униженный человек на свете», - заставляет обидчица, при этом тянет несовершеннолетнюю за волосы.

Все действие снималось на видео, после чего было размещено в интернете.

Родители униженной девочки обратились в полицию. Сотрудники правоохранительных органов провели проверку по данному факту.

Выяснилось, что между подростками произошел конфликт на бытовой почте. Далее он перерос в потасовку с высказыванием оскорблений.

Сотрудники установили личности участников конфликта. С ними проведена профилактическая беседа.

Комиссия по делам несовершеннолетних при необходимости окажет психологическую помощь школьницам.

В отношении девочек и их родителей правоохранительными органами будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиподростки
0
6