Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 16.11.2015 16:46

На Ставрополье сорван первый этап программы переселения

На Ставрополье сорван первый этап программы переселения
Новоиспеченные жильцы уже устали ждать и готовы переехать даже в недостроенные квартиры.

Минстрой проверит многоквартирные дома, которые построили для переселенцев в поселках Подкумок и Анджиевский. Напоминаем, ранее Блокнот Ставрополь писал о том, что активисты ОНФ обнаружили нарушения на строительных объектах, которые сдали в эксплуатацию, но даже не успели достроить. В результате - протекающая крыша, трещины в стенах и отсутствие отопления.

В поселке Анджиевский строители утверждают, что работу можно принимать в любой момент, а в поселке Подкумок все обстоит иначе - из 75 квартир готовы только 7. Поверх щелей на стены наклеили обои, мол сойдет и так! Общероссийский народный фронт собирается обратиться в правоохранительные органы. Новоиспеченные жильцы уже устали ждать и готовы переехать даже в недостроенные квартиры.

В настоящий момент первый этап программы переселения сорван и край оштрафовали на 4 миллиона рублей. В краевой Думе обещали взять вопрос под личный контроль, а активисты ОНФ не собираются ослаблять давление. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПодкумокАнджиевскийпрограмма переселенияМКД
0
0