Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 11.11.2019 17:35

На Ставрополье стартует проект «Бережливое правительство»

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров объявил о старте программы «Бережливое правительство» под руководством зампреда правительства региона Вячеслава Гладкова.

Проект «Бережливое правительство» предназначен для внедрения технологий бережливого производства в органах власти. Он направлен на постоянную оптимизацию времени, процессов и ресурсов для повышения эффективности работы.

В ранних этапах осуществления работы проекта будут задействованы пять органов исполнительной власти Ставропольского края. Это такие отделы, как: здравоохранение, туризм, сельское хозяйство, дорожное хозяйство и министерство природных ресурсов.

Конечным результатом внедрения проекта должно стать ускоренное принятие и осуществление решений в плане управления, сокращение сроков документооборота. Кроме того, проект направлен на улучшение условий взаимодействия граждан с государственной системой.

Павел Рубанов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

БлокнотСтавропольПрограмма
0
3