Ставрополь Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 17.07.2019 20:05

На Ставрополье строится детский сад и реконструируется школа

Министр России по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев обсудил с главой Пятигорска Андреем Скрипником темп и промежуточные результаты работ над строительством и ремонтом зданий.

Обсуждение было о двух школах и детском саде.

В станице Константиновской построят детсад-ясли. Именно с этого проекта начали обсуждение. Стройка идет по плану. По проекту, здание будет двухэтажным. Детсад-ясли будет открыт уже в 2020 году.

Следующий объект, на котором побывали участники обсуждения – Гимназия №11. На данный момент она проходит реконструкцию. В здании добавят мансардный этаж, за счет чего увеличится площадь. Объект также начнет функционировать в 2020 году.

Третий обсуждаемый вопрос на встрече был о реконструкции Спортивной школы №2 в городе Пятигорске.

- Темп взяли хороший, важно его сохранять и наращивать по мере необходимости. Не в ущерб качеству, конечно, - подчеркнул, подводя итог поездки, Министр по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев. - Средства есть, их достаточно, и с каждым годом таких важных объектов в Ставропольском крае и на всем Северном Кавказе будет все больше.


 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольедетский садшколанедвижимость
0
0