Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 30.08.2019 11:30

На Ставрополье утонули три человека

На Ставрополье с 26 по 28 августа утонули в разных водоемах три человека.

Первый случай произошел в Светлограде ночью 26 августа. В час ночи 16-летний парень ушел из дома и не вернулся. Его уход зафиксировали камеры наблюдения на соседнем доме.

Утром 27 августа родители подали заявление в полицию о пропаже школьника.

В ходе расследования полиция нашла в мусорном баке на территории пруда вещи парня, а на дне водоема спасатели обнаружили тело пропавшего.

По версии следствия, парень мог совершить суицид.

Второе происшествие произошло 27 августа в 4:00 в Невинномысске. Компания молодых людей отдыхала и выпивала на берегу водоема. Один из отдыхающих решил искупаться.

Подвыпивший 28-летний мужчина поскользнулся при спуске в воду и упал. На тонущего парня с берега смотрели друзья. Они приняли все за шутки и не помогли ему выбраться. Мужчина утонул. Тело утонувшего нашли в 2,5 км от места происшествия.

Другой случай произошел 28 августа в реке Подкумок станицы Незлобная Георгиевского городского округа. Жители станицы обнаружили в водоеме тело пожилой женщины.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции доставили тело на берег.

Сейчас проводятся следственные работы по установлению личности погибшей и причины смерти.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольский крайутонулипроисшествия
0
0