Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.04.2019 10:13

На Ставрополье в ДТП погиб пешеход

В Предгорном районе Ставропольского края произошло дорожно-транспортное происшествие, обернувшееся смертельным исходом для пешехода, нарушившего правила-дорожного движения. 

По предварительным данным, 22 апреля текущего года около 01 часа 30 минут на 53 километре автотрассы «Новопавловск — Зольская — Пятигорск» водитель автомобиля «Лада Гранта», передвигаясь со стороны г. Пятигорска в направлении пос. Пятигорского, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги вне населенного пункта в темное время суток без светоотражающих элементов. 

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных повреждений скончался на месте. Его личность устанавливается. Водителем автомобиля был 43-летний житель г. Пятигорска. В течение последних двух лет мужчина неоднократно привлекался за различные нарушения правил дорожного движения. У обоих участников происшествия произведен биозабор крови для установления состояния опьянения. 

По факту ДТП проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольепроисшествия
0
0