Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 01.04.2019 09:49

На Ставрополье в ДТП погибли двое молодых людей

Страшная авария унесли жизни двух молодых людей на Ставрополье. 

Ночью 1 апреля в районе трех часов в Красногвардейском районе Ставропольского края в результате превышения скорости автомобиля погибли двое молодых людей-19-летний молодой человек и 20-летняя девушка. 

По предварительной версии, 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21104» передвигался с высокой скоростью на улице Ленина села Дмитриевского. В результате превышения скорости водитель не справился с управлением и врезался в препятствие в виде электроопоры. 

Водитель транспортного средства с тяжелыми травмами был доставлен в медицинское учреждение в отделение реанимации. У него наблюдаются признаки опьянения. По данным правоохранительных органов, молодой человек не имеет водительских прав и никогда их не получал. Кроме того, передвигаться на данном транспортном средстве было нельзя из-за установленной резины с разным рисунком протектора, что законодательно считается технической неисправностью. 

На данный момент устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, назначены экспертизы, проверяются показания выжившего водителя. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольедтп
0
0