Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 22.03.2019 17:41

На Ставрополье в пожаре погиб 63-летний мужчина

На Ставрополье в пожаре погиб 63-летний мужчина

ФОТО: Пресс-служба ГКУ «Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края»

Происшествие произошло в селе Отказное Советского городского округа.

21 марта в пять часов вечера в местную пожарную часть обратилась в панике местная жительница. На одной из улиц загорелся двухэтажный восьмиквартирный дом. Спасатели сразу выехали на указанный адрес. Подъезжая к месту происшествия, пассовцы увидели клубы дыма из многоквартирного здания. Спасатели эвакуировали жильцов и вошли в квартиру, которая находилась на первом этаже. В ней находился очаг сильного задымления. Открытого пламени спасатели в квартире не обнаружили, поэтому они решили выбить окно, чтобы через него можно было подать воду и устранить задымление.

После того, как дым покинул квартиру, пожарные заметили в дальней комнате квартиры лежащего на полу без признаков жизни пожилого мужчину. Им оказался 63-летний односельчанин, которого видели живым еще за час до трагедии, сообщил начальник ПЧ №191 ПАСС СК села Отказное Советского городского округа Александр Пашков.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольепожар
0
0