Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 13.03.2019 16:17

На Ставрополье водитель учинил драку с сотрудником Госавтоинспекции

Мужчине назначили двое суток административного ареста.

При проведении рейдового мероприятия сотрудники дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Нефтекумского городского округа остановили автомобиль "БМВ". Водитель транспортного средства отказался предъявлять документы, попытался спровоцировать конфликт и оттолкнуть автоинспектора. Мужчина сказал, что припаркует свое транспортное средство и предоставит документы, но вместо этого попытался скрыться.

Преследование длилось несколько минут, после чего нарушителя остановил патрульный автомобиль. Водитель устроил драку и нанес телесные повреждения сотруднику Госавтоинспекции. Мужчину доставили в дежурную часть окружного отдела полиции. Правонарушителем оказался 31-летний житель Нефтекумска. По материалу статьи 19.3 КоАП РФ его доставили в суд. Мужчине назначили двое суток административного ареста. Полиция собрала материал за применение насилия к сотруднику для передачи в следственные органы по подведомственности, сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
 
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеводительдрака
0
0