Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.06.2015 09:05

На Ставрополье выясняют причину смерти задержанного полицейскими мужчины

На Ставрополье выясняют причину смерти задержанного полицейскими мужчины
Он был доставлен в отдел за мелкое хулиганство.

Всё началось с того, что мужчина пожаловался на плохое самочувствие, после чего полицейские оказали ему первую медицинскую помощь и незамедлительно вызвали бригаду «скорой помощи».

Правда, когда медики прибыли на место, мужчина уже умер. По предварительным данным, смерть наступила в результате приступа эпилепсии.

 Сейчас по данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего и дана оценка действий дежурной смены.

После случившегося в отдел полиции был направлен представитель общественного совета при Отделе МВД России по Минераловодскому району Максим Шевченко.

- Я побеседовал с сотрудниками полиции и задержанными гражданами, и могу отметить, что сотрудники действовали грамотно и сделали все от них зависящее для оказания помощи  мужчине, - отметил Максим Шевченко. - Мы, как представители общественности, на постоянной основе осуществляем посещение мест принудительного содержания задержанных граждан.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

полиция смертьСтаврополье
0
0