Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 10.04.2019 11:24

На Ставрополье завершился краевой этап «Студенческой весны»

XXVII краевой фестиваль «Студенческая весна Ставрополья» был завершен ярчайшим гала-концертом, который прошел в Ставропольском Дворце культуры и спорта. 

После официальной части зрители смогли увидеть гала-концерт, интерактив на котором сыграл важнейшую роль-залу предстояло с помощью голосования решить, как пройдет концерт. Шаг за шагом зрители выбирали один из нескольких предложенных вариантов и выстраивали дальнейший исход событий. 

После выступлений участников глава края Владимир Владимиров наградил победителей в музыкальном и театральном направлениях. За три дня краевого конкурсного этапа фестиваля в нем приняли участие студенты 17 образовательных организаций высшего образования, представившие более 200 творческих номеров. 

Награды в музыкальном направлении получили два коллектива: дуэт «Лилль» Северо-Кавказского федерального университета и Вокальная студия «Анфас» Ставропольского государственного аграрного университета. 

Первое место в театральном направлении получил Никита Мягков, который представлял СтГАУ. 

Все обладатели гран-при регионального этапа представят Ставропольский край на фестивале «Российская студенческая весна» в городе Перми. 

— Мы гордимся вами! Гордимся, что наша молодёжь талантливо заявляет о себе, достигает самых высоких вершин. Поздравляю всех участников Студвесны от Ставрополья с заслуженной победой на региональном этапе фестиваля. Желаю вам достойно представить наш край на Российской студенческой весне, — напутствовал участников фестиваля Владимир Владимиров.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольестудвесна
0
2