Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 25.05.2016 10:14

На Ставрополье знакомый убил местного «авторитета»

На Ставрополье знакомый убил местного «авторитета"

В убийстве подозревают жителя станицы Новотроицкой. 

Утром 21 мая на одном из перекрестков станицы Новотроицкой Изобильненского района обнаружили тело 51-летнего местного жителя с огнестрельными ранениями в области груди.

Установить и задержать причастного к убийству правоохранителям удалось в кратчайшие сроки. Им оказался 30-летний знакомый потерпевшего.

Следствие установило, что убийство произошло 21 мая около 3:40 утра. По данным следствия, ночью около одного из кафе в станице Новотроицкой Изобильненского района после распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора из-за денежного долга. После конфликта подозреваемый пошел домой, где взял охотничье ружье, вернулся к месту ссоры и застрелил своего обидчика. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте. 

- В настоящее время следователем проведен осмотр места происшествия, назначен ряд судебных экспертиз, по его ходатайству судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщает СУ СКР по СК.

По информации собственного источника "Блокнот Ставрополь" убитый мужчина Юрий Сыромятников был местным авторитетом, ранее судимым.  


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНовотроицкоеубийствоСУ СКР по СК
0
0