Ставрополь Пятница, 19 апреля
Спорт, 11.09.2019 11:53

На ставропольском ринге сразились самые титулованные борцы со всего мира

В Георгиевске за Кубок Губернатора по смешанным единоборствам сразились самые титулованные борцы из разных уголков мира.

В этом году на ринге Георгиевска столкнулись 18 борцов, они сходились на ринге 9 раз. Как сообщила замглавы администрации Георгиевского городского округа Юлия Логинова, на соревнования приехало около 5000 болельщиков со всей России.

Также она рассказала, что подобное мероприятие проводится уже во второй раз и сейчас Георгиевск является «Территорией спорта» в Ставропольском крае.

Самым непредсказуемым поединком Кубка было сражение за титул чемпиона мира. На ринге сошлись Максим Давыдов и боец из Украины Анатолий Сафронов.

Кубок губернатора Ставропольского края по смешанным единоборствам завоевал российский кикбоксер, мастер спорта Владимир Минеев, одолев бойца из Сербии Милоша Костича.

Напомним, что ранее Блокнот Ставрополь писал о том, что ставропольский гандбольный клуб «Виктор» идет в сезоне без поражений.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостигубернатор
1
0