Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 23.02.2018 19:49

На трассе Ростов - Ставрополь ввели ограничения для транспорта из-за метели и гололеда

Движение по трассе Ростов - Ставрополь в Ростовской области с 19.00 ограничено сотрудниками Госавтоинспекции из-за сложных погодных условий.

На Дону выпавшим снегом замело все трассы, что вкупе с гололедом усложнило движение транспорта. Последние сутки из соседнего региона поступают сообщения об участившихся ДТП. Многие водители не справляются со скользкими дорогами, что приводит к вылетам автомобилей с трасс в кювет.

Ожидается, что в Ростовской области снег, метели, сильный ветер и гололедица на дорогах продлятся с 23 по 27 февраля.

- В связи с неблагоприятными метеорологическими условиями Управление ГИБДД Ростовской области настоятельно рекомендует воздержаться от поездок на личном транспорте. В случае, если поездку невозможно отложить, водителям необходимо быть предельно внимательными, не совершать опасных и резких маневров и соблюдать скоростной режим, - обратились к водителям в ростовском ГИБДД.

А уже с 24 февраля такая погода придет и на Ставрорполье. Температура резко упадет, выпадет снег и дороги тоже станут сложными для автомобилистов.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Трасса Ростов - Ставропольограниченияснегаварииавтомобили
0
0