Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Экономика, 28.01.2024 14:47

На цветы для торжественных мероприятий власти Ставрополя потратят 439 тысяч рублей

На портале госзакупок появился тендер на обеспечение цветами торжественных мероприятий. Финансировать растения администрация Ставрополя планирует из городского бюджета.

Согласно условиям контракта, мэрия приобретет цветы для вручения участникам праздников и торжеств. Заказчиком выступает комитет труда и соцзащиты населения города.

Исполнитель должен будет предоставить определенное количество растений: 830 гвоздик, 210 букетов с тюльпанами и 41 сборный. Действие контракта продлится до 31 декабря 2024 года. Чиновники уже определили поставщика: им будет предпринимательница Валентина Иванова.

В тендере также прописаны строгие требования для цветов: они должны быть свежими, здоровыми и без паразитов, а упаковка — не иметь изъянов.

Ранее редакция рассказывала, что администрация Ставрополя выставила тендер на 1,05 миллиона рублей. На эту сумму чиновники хотят приобрести 200 электрогрилей для подарков семьям бойцов, погибших при выполнении воинского долга. 



   Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края официально
0
0