Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 09.07.2019 12:42

По Ставрополю прогуливалась японская «лолита»

В центре города Ставрополя прогулялась японская «лолита», которая шокировала своим внешним видом ставропольчан.

Девушку трудно было не заметить. Все социальные сети пестрили снимками ее образа. Девушка была одета в красивое кукольное платье и чулки, а в руках держала зонтик. Возможно, так она показала свою принадлежность к любителям японских субкультур.

Люди в Японии часто примеряют на себя различные образы для самовыражения. Они одеваются в наряд разной цветовой гаммы: от разношерстной яркой до нежной. 

Иногда можно встретить образы, которые шокируют жителей города. Так, девочка в неординарном наряде также удивила ставропольчан. Население разделилось на две группы: те, кому понравилась смелость девочки и ее способ самовыражения и те, кто не приветствует такие смелые образы. Люди задаются вопросом: "Зачем она так оделась?" Но, несмотря на разделение, большинство были «за» свободу и самовыражение.

В комментариях в социальных сетях писали о том, что «лолита» частенько прогуливается по юго-западному району Ставрополя.

В городе что-то необычное происходит не так редко. Например, ранее мы писали о близком общении лиса с людьми.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольелолитаголеневаобщество
1
0