Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 31.08.2017 15:28

На унесшем много жизней перекрестке в Пятигорске появился светофор

На чрезвычайно аварийном перекрестке перед Пятигорском установили светофор.

На пересечении дорог на Пятигорск и Константиновку установили светофор, и теперь, по мнению горожан, количество аварий там сократится в разы.

О необходимости установить на опасном аварийном участке какой-либо ограничитель движения жители говорили давно, и вот, наконец, их просьбы были услышаны.

- Пятигорск, у меня для тебя есть хорошая новость: на перекрёстке с Константиновкой, где постоянно аварии и гибнут люди, устанавливают светофор. Ранее уже были споры в комментариях, что можно, или нельзя его ставить. Якобы фуры не затормозят с горки, мост через реку не выдержит, по гололёду будут скользить и т д. Но мост уже многие годы испытывает эти нагрузки из-за отсутствия светофора, пробок. Зима у нас не такая холодная, что там будет гололёд, да и это не проблема. Ограничение скорости, предупредительные знаки, и, о да, соответствующая сезону резина, - порадовался житель Пятигорска. 

Ранее шокирующие кадры первых минут после смертельной аварии маршрутки и мусоровоза на Ставрополье попали в сеть. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольперекрестоксветофордорогазнакиустановили
0
0