Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.05.2015 17:37

На велодорожке в Ставрополе из-за пешеходов пострадала девушка

На велодорожке в Ставрополе из-за пешеходов пострадала девушка
Девушка счесала лицо и разбила колени.

Надежда, жительница Ставрополя, стала первой жертвой велодорожки из числа велосипедистов. Надежда ехала по своей полосе, а перед ней шла женщина. Девушка попыталась объехать даму, которая двигалась по велодорожке. Но та начала вилять, и велосипедист зацепилась рулем за ее сумку.

Женщина увидела, что Надежда упала, но не удосужилась остановиться и помочь и пошла дальше. Более того, абсолютно никого не заинтересовала девушка, прочесавшая лицом асфальт, кроме молодого человека-велосипедиста, который и помог Надежде.

После второго произошедшего ДТП на велодорожке известный общественник Миахил Алферов позвонил в ГИБДД и рассказал о случившемся. Инспектор пообещал составить рапорт на имя руководителя, который примет решение о мерах по пресечению массовых правонарушений на данном участке дороги. Вероятно, в месте пролегания велодорожки появится экипаж ДПС, который будет проводить разъяснительную работу с пешеходами. Во всяком случае велосипедисты очень на это надеятся. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

велодорожка
0
0