Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 11.05.2017 13:35

На водителя напал нетрезвый человек, - пресс-служба такси об утренней драке

Утреннюю потасовку между водителем такси и мужчиной, стоявшим на коленях, прокомментировал представитель службы такси.

Ранее "Блокнот Ставрополь" сообщал о драке, в результате которой водитель такси, избил ногами стоявшего на коленях человека. На кадрах видео водитель подходит к мужчине, который пытается защититься, и бьет его. Рядом находился еще один гражданин, не принимавший участие в потасовке. Он спокойно наблюдал за происходящим и ел мороженое. @bloknot_stavropol

Об инциденте стало известно начальнику отдела по связям с общественностью службы такси Павлу Стенникову.

- По факту публикаций о драке возле автомобиля такси сообщаем следующее: данный водитель в период происшествия не выполнял заказов сервиса "Максим". Произошел бытовой конфликт: на него напал нетрезвый человек. Водитель снял побои и обратился в полицию с требованием привлечь напавшего к ответственности, - говорилось в сообщении от представителя службы.

Прокомментировали инцидент и в ГУ МВД.

- По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством, - добавили в ведомстве.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Комментарийтакси Максимпресс-службадракаводительпассажирмужчинанетрезвый
0
0