Ставрополь Вторник, 23 апреля
Политика, 18.09.2016 19:47

Наблюдателям запрещают свободно передвигаться по залу на Ставрополье

Избиратели стоят в очередях и голосуют вне кабинок на Ставрополье.

В Ставропольском крае продолжают поступать сообщения о нарушениях на избирательных участках. Граждане стоят в очередях и голосуют вне кабинок. Так, в Ставрополе на участке №12 наблюдатель сделал замечание о нарушении тайны голосования, вследствие чего его попытались удалить с участка члены комиссии. Некоторые наблюдатели жалуются, что им не видно урн для голосования. Им запрещают свободно передвигаться и подходить ближе. Сообщение о данном нарушении поступило с участка №254 города Буденновска. В Ставрополе такой участок под номером 128 на улице Тухачевского, 118.

На участок №1292 пришел мужчина со стопкой паспортов. Он пытался получить бюллетени и проголосовать. На 114 участок приехала прокуратура. ЛДПР и Станислав Саврасов написали заявление. Его принимать отказались, так как канцелярия сегодня не работает. Со своими жалобами им посоветовали прийти в понедельник. Напомним, что Станислава Саврасова не хотела пускать на участком председатель УИК.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольвыборынарушения
0
0