Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 30.10.2017 10:59

Начальница почты присвоила почти четыреста тысяч чужих денег на Ставрополье

Женщина длительное время воровала чужие деньги в своем почтовом отделении на Ставрополье.

Начальница почты проворачивала свои дела в Ипатовском районе.

Выяснилось, что дама присвоила себе вверенные ей больше трехсот тысяч рублей.
Скорее всего, она рассчитывала на, то, что её отделение находится в глубинке и никто не будет разбираться с пропажей денег, а, возможно, просто не заметит исчезновение серьезной суммы. Когда афера с деньгами вскрылась, то женщину доставили в отделение полиции, где она во всем созналась.

 - В отношении местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации (присвоение или растрата), - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Уголовное дело продолжается.

- УФПС Ставропольского края сообщает, что данное правонарушение было выявлено в ходе внутренней проверки.  Вся имеющаяся информация была передана правоохранительным органам. Сотрудница была уволена, нанесенный предприятию ущерб она уже частично возместила. Обращаем внимание, что подобные происшествия не отражаются на обслуживании населения и организаций. Все обязательства перед клиентами гарантированно выполняются в срок и в полном объеме, - рассказали "Блокноту" в ставропольском филиале ФГУП "Почта России".

Там также отметили, что благодаря активному взаимодействию службы безопасности предприятия с правоохранительными органами и эффективной контрольно-ревизионной работе филиала происшествия подобного рода в Ставропольском крае стали единичными.



. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

деньгиприсвоениедело. МВД. полицияСтаврополье
0
0