Ставрополь Четверг, 25 апреля
АВТО, 16.04.2019 10:00

Начался капитальный ремонт улиц Лермонтова и Мира в Ставрополе

В краевой столице начался масштабный ремонт двух городских улиц — Лермонтова и Мира.

Улицы Лермонтова и Мира не видели ремонта с 2007 года. И вот, спустя 12 лет, на этих магистралях начался капитальный ремонт. Об этом сообщил мэр города Ставрополя Андрей Джатдоев. Кроме замены дорожного полотна будут приведены в порядок: тротуары, остановочные площадки, павильоны, пешеходные переходы, газоны и зеленые насаждения. К 1 июня ставропольцы увидят совершенно обновленные, улучшенные и качественные улицы. На время ремонта, работникам дорожной службы были даны настоятельные рекомендовать минимизировать неудобства для горожан. Для этого, основные ремонтные работы будут проходить по ночам.

Единственное, проблемы могут возникнуть только для пешеходов, так как будут перекрыты пешеходные дорожки.

- Я бы хотел обратиться к вам с просьбой: совместно проконтролировать качество работ. Если Вы увидите, что что-то идёт не так, или кто-то халтурит - сообщите мне об этом напрямую, - сообщил Андрей Джатдоев. - Буду благодарен за информацию. Да. Чуть не забыл. Откуда средства на ремонт? Это федеральная программа «Безопасные и качественные дороги» и финансовая поддержка губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Всем доброго дня.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

новостиСтавропольдорогиремонт
0
0