Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.11.2019 13:30

Начали проверку по факту гибели новорождённого в Ставрополе

Жительница Ставрополя обвиняет медиков перинатального центра в гибели своего новорождённого ребёнка. Об этом стало известно 26 ноября от источника в следственном комитете по Ставропольскому краю.

Как сообщает издание News Tracker, заявление поступило от роженицы, которая считает, что именно врачи виновны в гибели её ребёнка. 27-летняя Наталья Земцова поступила в родильное отделение горбольницы №4, где ей провели операцию кесарева сечения. Но ребёнок родился мёртвым. 

Девушка уже около двух месяцев находится в краевой клинической больнице под наблюдением врачей. За это время она перенесла пневмонию, сепсис и хирургическое вмешательство. Как сообщила представительница роженицы, незадолго до родов, девушка обращалась к врачам местной поликлиники с жалобами, но те посчитали это недостаточным для помещения её в стационар. 

Следствию предстоит провести тщательную проверку произошедшего. Заявление уже передано в следственный отдел по промышленному району Ставрополя. 

Александр Кузнецов


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

роддомврачиставрополь
1
0