Ставрополь Вторник, 23 апреля
Здоровье, 26.09.2018 12:10

Надоело стоять в очередях за медсправками и проходить медосмотры неделями?

Надоело стоять в очередях и проходить медосмотры неделями? Столпотворения и потраченные нервы могут кануть в прошлое, если обратиться в Центр медицинских книжек и справок. Профессиональные врачи, индивидуальный подход, качественные медицинские обследования, оперативность — вот, что будет ждать вас в центре, а главное - по весьма демократичной цене. 

В Центре можно получить любую справку: на водительское удостоверение, на ношение оружия, паспорт здоровья, санитарно-курортную карту, сделать медицинскую книжку, а также пройти санминимум. Здесь помогут и подскажут, пояснят, какие документы и обследования необходимо пройти. Самое главное, что все необходимые специалисты находятся в одном месте, поэтому не нужно будет дополнительно ехать за справками от нарколога и психиатра. У работников есть официальный доступ к необходимой базе данных.

Центр медицинских книжек и справок полностью лицензированный. Внимание к проблемам пациента и помощь в получении нужной справки — ключевые принципы работы центра. Удобное расположение, профессионализм, оперативность и низкие цены! Расположена организация в самом центре города по адресу Мира 355 (напротив медакадемии).


Звоните по номеру 671-671 



P_20180925_162915_vHDR_Auto.jpg

P_20180926_115430.jpg

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА 
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

Справкимедосмотры
0
0