Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 03.01.2018 17:30

Наглую «парковщицу 9999 уровня» обсуждают ставропольцы

Хамски припаркованный автомобиль обсуждают ставропольцы.

Жителей краевого центра привела в бешенство неправильно припаркованная машина. А произошло все недалеко от мегацентра "Космос", расположенного в Юго-Западном районе Ставрополя.

Во время новогодних праздников он, видимо, пользуется еще большей популярностью. И мест на парковке попросту не остается. А те, кто не нашли себе хорошего местечка, решают не заморачиваться и нагло оставляют места, где ни попадя. В том числе и на зеленом газоне.

Ставропольцы не скупятся на выражения по поводу хозяйки машины. Вывод, что за рулем находится именно женщина, жители города сделали потому, что на снимке запечатлено, как от иномарки отходит представительница прекрасного пола. Впрочем, нашлись и те, кто пытается ее оправдать.

"Она же мать", "Если негде больше", "В таком случае лучше пешком ходить", "Женская железная логика", "Не, ну а что? Логично. Зачем париться?", "Когда ты дура, но близкие не говорят тебе об этом", "За такую парковку нужно колёса спускать. Купили дорогую машину, а мозги - нет. Это газон как бы. Пусть на ПАЗиках ездит", возмущены ставропольцы.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпарковканаглостьмашинаобсуждение
0
0