Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 29.12.2017 17:46

«Нам играть в русскую рулетку?» - жительница Ставрополя о невозможности уехать вечером из центра

В редакцию "Блокнота Ставрополя" обратилась местная жительница, которая пожаловалась на то, что поздно вечером из центра города невозможно уехать.

Мария рассказала, что 27 декабря пыталась уехать с остановки, расположенной на пересечении улиц Ленина и Пушкина. Попасть девушка намеревалась в Северо-Западный район домой, но сделать это с помощью общественного транспорта не получилось.

- Я подошла к остановке в самом центре города где-то в 10 часов вечера. Возможно, на несколько минут раньше или позже. И 40 минут я прождала 31-ю маршрутку, но она так и не появилась. У меня вопрос: неужели никто не регулирует частников-водителей, и мы, подходя к остановке вечером, а не поздно ночью, играем в русскую рулетку, так как не знаем, получится ли у нас уехать или придется идти пешком? - недоумевает ставропольчанка.

По ее словам, маршрут №31, бывает, ездит и до 11 часов вечера. А так поздно Мария возвращается регулярно - неподалеку у нее проходят тренировки, и прийти на остановку раньше у девушки нет возможности.

- Очень хотелось бы понимать, действительно ли наши власти никак не регулируют частников, и нет расписания движения маршруток? Но разве такое может быть? Как тогда уезжать людям домой? Государство и так душит нас налогами и мизерными зарплатами, а у меня, например, нет денег на такси, но что делать жителям Ставрополя? - сокрушается Мария.

Получить оперативный комментарий "Блокноту Ставрополя" в управлении городского хозяйства не удалось. В ведомстве сослались на предпраздничный день и поспешили поздравить издание с Новым годом.



Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!» или «Обращение в редакцию». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или в звоните по номеру 8(928) 819-73-19.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
Ставропольмаршруткирасписаниекак ездитьобращение
0
0