Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 03.12.2016 13:56

Нападавший на полицейских мужчина задержан за грабеж в Минеральных Водах

Подозреваемый напал на молодого человека и похитил ювелирные изделия и деньги.

С заявлением о грабеже, в дежурную часть отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу, обратился местный житель. Потерпевший рассказал, что злоумышленник напал на него и открыто похитил принадлежащие молодому человеку деньги и ювелирные изделия. С места преступления злоумышленник скрылся, нанеся молодому человеку ущерб в размере более 30 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Всем наружным и оперативным службам полиции был передан словесный портрет грабителя. В результате слаженных действий полицейских подозреваемый был задержан. Им оказался ранее судимый 31-летний житель города Минеральные Воды. Как выяснилось, мужчина был осужден за применение насилия в отношении представителя власти.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту грабежа. Полицейскими устанавливается причастность молодого человека к совершению аналогичных преступлений в Ставропольском крае.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайМинераловодский районМинеральные ВодыграбёжГУ МВД по СК
0
0