Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 25.09.2017 17:19

Наркоманы «обгадили» лифт в одной из многоэтажек Ставрополя

Лифт десятиэтажного дома на юго-западе Ставрополя в прямом смысле слова оказался изгажен фекалиями.

А сегодня утром на входной двери появилось объявление, в котором говорится, что вчера вечером парочка наркоманов (парень и девушка, причем автор объявление утверждает, что девушка похожа на ребенка) пробралась в подъезд, чтобы забрать закладку на первом этаже у дверей одной из квартир. Автор объявления утверждает, что любители «покайфовать» взяли закладку и еще два часа «развлекались» в подъезде на техническом этаже. При этом тот, кто писал объявление, утверждает, что вредители прошли в подъезд в 21.22, но, по словам жильцов, лифт был изгажен гораздо раньше.

Некоторые обитатели дома не исключают, что вредителем мог быть и не человек вовсе, а маленькая собака, которых по утверждению жильцов в подъезде не мало. Как бы там ни было проживающие в этом подъезде от этого не легче, так как им приходится терпеть отвратных запах в лифте и наблюдать размазанные по стенке фекальные массы.


Ранее "забитые" места на парковке перед бутиком «Ангел» возмутили водителя из Ставрополя.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

наркоманыСтавропольподъездмногоэтажкалифт
0
0