Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 02.03.2017 17:05

«Народный мститель» появился в юго-западном районе Ставрополя

"Народный мститель" - именно так прозвали неизвестного человека, который оставил в воспитательных целях неприятный сюрприз на лобовом стекле автомобиля водителя такси.


Утром хозяин машины вышел из дома в хорошем настроении, но когда подошел к своему автомобилю, настроение резко испортилось. Неизвестный человек приклеил качественным и стойким клеем лист бумаги с неприятным фразами к стеклу. Суть фраз заключалась в том, что водитель - человек недалекий, и припарковался он неправильно, потому что эгоист и ему плевать на окружающих.

Лист с высказываниями владелец такси снял относительно быстро, но оставшийся на лобовом стекле стойкий клей мешал обзору и никак не поддавался демонтажу.

Автолюбителю пришлось покупать дорогостоящее средство для удаления следов проделок самопровозглашенного воспитателя, что понесло дополнительные расходы. @bloknot_stavropol

Действительно ли водитель автомобиля нарушил правила парковки и оставил машину на газоне, или у него появился личный контролер, - неизвестно. Ясно одно - решать подобные вопросы - прерогатива исключительно сотрудников Госавтоинспекции, а инициатива доброжелателя вполне может оказаться наказуемой.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Мстительнародныйинициативанаказаниепоучительновоспитательные целиСтавропольюго-западныйавтомобильавтохам
0
0