Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 22.05.2016 11:10

Нарушитель пытался скрыться, зажав в стекле автомобиля руку полицейского

Нарушитель пытался скрыться, зажав в стекле автомобиля руку полицейского

Сотрудника полиции госпитализировали.

По факту применения насилия в отношении представителя власти проводится проверка.

В Кочубеевском районе сотрудниками Госавтоинспекции был остановлен автомобиль «Лада Калина» под управлением жителя села Балахоновского.

При проверке документов, водитель транспортного средства стеклом двери зажал руку сотрудника полиции и попытался скрыться. Он также ударил полицейского при попытке заглушить автомобиль.

Нарушителя доставили в отдел внутренних дел, а сотрудника полиции с травмами госпитализировали в медучреждение. По данному факту назначено проведение служебной проверки, которая установит все обстоятельства произошедшего.

- В отношении задержанного составлен административный протокол. Кроме того, собранные материалы будут направлены в следственные органы для принятия процессуального решения. В соответствии с действующим законодательством за нанесение телесных повреждений сотруднику полиции находящемуся при нахождении служебных обязанностей предусмотрена уголовная ответственность, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКочубеевский районГАИтравмы
0
0