Ставрополь Вторник, 30 апреля

Партнеры конкурса «Мой защитник 2021»

Общество, 21.02.2021 12:45

«Наш защитник» — Игорь Горобцов

Поздравление своему супругу в честь 23 февраля прислала Анастасия Горобцова: 

Мой муж — опора семьи, мастер на все руки, для ребенка помощник как в воспитании, так в обучении и играх. С детства прививает к малышу уважение к пожилым людям. Вместе помогают бабушкам-соседкам во всем — от похода в магазин до уборки по дому. Зимой кормят птиц, делают скворечники.

А также муж помогает нуждающимся людям, покупая им продукты. Оказывая материальную и физическую помощь, не требует ничего взамен.

Как-то раз на наших глазах произошла авария, где молодой парень, не справившись с управлением, перевернулся на автомобиле. Мой муж, как неравнодушный человек, понимая всю серьезность ситуации, поспешил на помощь. Вызвав спасательные службы, чтобы не произошло возгорание авто, Игорь отключил аккумулятор. Дальше самостоятельно вытащил парня из машины и отвел на безопасное расстояние. Дожидаясь скорую, он постарался оказать пострадавшему первую помощь. В результате человек остался в живых.

Любимый! Близится 23 февраля, и я хочу поздравить тебя с Днем защитника Отечества. Но ты не только спасаешь Родину, но и всю нашу семью! Я хочу пожелать тебе самого главного — здоровья, отваги, сил, ну и чтобы на руках меня носил! Пусть все, о чем ты мечтаешь, сбывается, а мы будем помогать тебе в этом и поддерживать тебя! Наш сын вырастет как ты — смелым и отважным защитником!

Поздравляем! Твоя любимая жена и сынок Иван!

plashka_perekhoda.jpg

Отправляя поздравления в редакцию «Блокнота», вы автоматически становитесь участником конкурса, по итогу которого вы можете выиграть классные призы от наших партнеров. Чтобы войти в тройку призеров вам достаточно одержать победу в читательском голосовании, которое будет проходить на сайте bloknot-stavropol.ru

Призы:

- Сертификат на 2000 рублей от «Гарлем Барбершоп» @harlem_stav
- Сертификат на 2000 рублей,
- 1 килограмм блюд на мангале,
- 3 вкуснейших пирога — все эти деликатесы от доставки «Шаломня» @shalomnya_pirogi

До 21 февраля включительно присылайте свои заявки на электронную почту konkurs-bloknot26@yandex.ru с пометкой «Мой защитник» или на WhatsApp +7 962 456-67-25

Что должно быть в заявке?
- фото или видео вашего защитника в горизонтальном формате.

Обратите внимание! Если вы присылаете заявку с вашим ребенком, необходимо дать согласие на размещение его фото.

- небольшая история о защитнике и ваше поздравление.

- ФИО вас и вашего защитника.

- контактный номер телефона.

23 февраля в 10:00 на сайте «Блокнота» стартует голосование, по результатам которого станут известны имена трех победителей. Стоп голосования: 10:00 24 февраля. В этот же день мы объявим итоги.

Кристина Ипатова 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Конкурс «Мой защитник» Ставрополь 2021  
СтавропольновостиконкурсМой защитник
0
0